Суббота, 18.05.2024, 13:46
Главная



| RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта N# ТРАНСПОРТА для любителей электронной музыки » Все о проекте N# ТРАНСПОРТА » N# ТРАНСПОРТА on line » Тревога!Революция! (Cовместная композиция проектов N# ТРАНСПОРТА и Kolvin'OK)
Тревога!Революция!
ntransportaДата: Пятница, 16.11.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка к данной композиции была написана мьюзикмейкером проекта N# ТРАНСПОРТА - Soundman'ом, явно выражающие агрессию транс мотивы дали повод для ЭкстрА написать слова с революционно-бунтарским смыслом. С вокалом в исполнении Kolvin'OK и дисторшным речитативом ЭкстрА, сэмплами толпы, сирены, взрывов и переговорных устройств полиции, получился революционный коктейль, недвузначно опубликованный 07 ноября...Тем не менее никаких конкретных призывов и направленностей на борьбу с кем-либо песня не несет и является лишь лирическим подтверждением видения музыкального наполнения данной композиции.
Прослушать можно здесь:
http://ntrans.promodj.ru/tracks/154246.html
Скачать в разделе "Наша Музыка" на сайте.
 
SoundmanДата: Суббота, 01.12.2007, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай хоть я спрошу smile . Были ли другие мысли на счет текста песни? Или ты сразу понял(будто яблоко упало...), что все должно звучать именно так smile ?
 
ntransportaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soundman)
Дай хоть я спрошу. Были ли другие мысли на счет текста песни? Или ты сразу понял(будто яблоко упало...), что все должно звучать именно так?

Ты знаешь, рабочее название "рыбы" довольно неплохо вписывалось в общую тему..прослушав действительно несколько агрессивные транс наигрыши мне в принципе сразу пришли в голову первые строчки речитатива, а уж потом, когда мы прописали мелодию для припева я и его "добил" и в итоге думаю другая тема, под данную музыку не прошла бы.. biggrin
 
SoundmanДата: Четверг, 06.12.2007, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой и агрессии находится место:).
 
ntransportaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Soundman)
Порой и агрессии находится место:).

Да, но все же какой-то "нормальной" агрессии, не такой, скажем как в альтернативе, эмо и т.п...Хотя и электроника бывает агрессивной, но это НЕ НАШИ МЕТОДЫ! cool
 
SoundmanДата: Четверг, 20.12.2007, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Время покажет:)
 
Форум проекта N# ТРАНСПОРТА для любителей электронной музыки » Все о проекте N# ТРАНСПОРТА » N# ТРАНСПОРТА on line » Тревога!Революция! (Cовместная композиция проектов N# ТРАНСПОРТА и Kolvin'OK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright N# ТРАНСПОРТА © 2007Сделать бесплатный сайт с uCoz